- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176385 Toyota SPE-120-L
176385
Toyota SPE-120-L
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1200 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 3725 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 450 cm |
| ارتفاع مغلق | 212 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 1406 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |
| التفاصيل | Initial lift, powersteering |