- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176382 Jungheinrich EJC-112
176382
Jungheinrich EJC-112
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1200 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2012 |
| ساعات العمل | 1456 |
| الصاري | Duplex standard |
| ارتفاع الرفع | 360 cm |
| ارتفاع مغلق | 225 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 865 kg |
| عرض الشوكة | 56 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |