- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176379 Toyota SPE-200-L
176379
Toyota SPE-200-L
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 3198 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 260 cm |
| ارتفاع مغلق | 195 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 1564 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 170 cm |
| التفاصيل | Initial lift, powersteering |