- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176361 Clark GEX-16
176361
Clark GEX-16
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2017 |
| ساعات العمل | 3286 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 518 cm |
| ارتفاع مغلق | 225 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 500 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 18x7-8 |
| حجم الإطار الخلفي | 15x4,5-8 |
| الوزن الإجمالي | 3422 kg |
| التفاصيل | new forks, 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |