- بيت
- آلات
- منتقي الطلبات
- 176354 Toyota OME-100-H
176354
Toyota OME-100-H
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 2517 |
| الصاري | Triplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 950 cm |
| ارتفاع المنصة | 820 cm |
| ارتفاع مغلق | 430 cm |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 448 |
| سنة تصنيع البطارية | 2017 |
| الوزن الإجمالي | 4290 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 80 cm |
| التفاصيل | Lithium-ion battery, powersteering |