- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176348 Kalmar ECG-80-6
176348
Kalmar ECG-80-6
لقد تم بيع هذا المنتج
تفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 8000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 8483 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 450 cm |
| ارتفاع مغلق | 345 cm |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 1550 |
| سنة تصنيع البطارية | 2021 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 8.25-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 8.25-15 |
| الوزن الإجمالي | 12750 kg |
| طول الشوكة | 220 cm |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |