- بيت
- آلات
- ملحقات الرافعة الشوكية
- 6280 Cascade PFG480-8004 4964149 PFG480A2000
6280
Cascade PFG480-8004 4964149 PFG480A2000
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| النوع | forkpositioner |
|---|---|
| الطاقة الاستيعابية | 8000 kg |
| فئة FEM | FEM4 |
| Year of manufacture | 2016 |
| عرض الإطار | 2000 mm |
| الحد الأقصى لنطاق الفتح | 1885 mm |
| الحد الأدنى لنطاق الفتح | 570 mm |
| التناوب | 360 |
| شوكات | 1610x200x60 |
| النوبة الجانبية | True |
| الوزن | 1838 kg |