- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176346 Linde H-30-D-02 (393)
176346
Linde H-30-D-02 (393)
خصائص فريدة من نوعها
- Low hours
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Hydrostatic |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 1590 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 465 cm |
| ارتفاع مغلق | 225 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 250x75-12 |
| حجم الإطار الخلفي | 225x75-10 |
| الوزن الإجمالي | 4770 kg |
| التفاصيل | hourmeter confirmed, 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |