- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176341 Toyota 52-8-FDF-30
176341
Toyota 52-8-FDF-30
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2011 |
| ساعات العمل | 8298 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 400 cm |
| ارتفاع مغلق | 272 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Pneumatic |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 28x9-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 6.50-10 |
| الوزن الإجمالي | 4700 kg |
| طول الشوكة | 120 cm |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |