- بيت
- آلات
- منتقي الطلبات
- 176338 Toyota OSE-100
176338
Toyota OSE-100
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 2572 |
| الصاري | Mono freelift |
| ارتفاع الرفع | 188 cm |
| ارتفاع المنصة | 120 cm |
| ارتفاع مغلق | 156 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 465 |
| الوزن الإجمالي | 1826 kg |
| التفاصيل | Initial lift, powersteering |