- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176321 Toyota SWE-120-S
176321
Toyota SWE-120-S
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1200 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 358 |
| الصاري | Mono freelift |
| ارتفاع الرفع | 135 cm |
| ارتفاع مغلق | 185 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 225 |
| الوزن الإجمالي | 975 kg |
| التفاصيل | wd, new forks |