- بيت
- آلات
- شاحنات الوصول إلى الشاحنات
- 176314 Toyota RRE-160-HE
176314
Toyota RRE-160-HE
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 8675 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 1050 cm |
| ارتفاع مغلق | 410 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| الوزن الإجمالي | 4270 kg |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |