- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176294 Toyota SPE-140-L
176294
Toyota SPE-140-L
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1400 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2017 |
| ساعات العمل | 6206 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 540 cm |
| ارتفاع مغلق | 235 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 125 |
| سنة تصنيع البطارية | 2017 |
| الوزن الإجمالي | 1646 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |
| التفاصيل | Lithium-ion battery, powersteering |