- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176292 Toyota SWE-120
176292
Toyota SWE-120
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1200 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 4480 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 410 cm |
| ارتفاع مغلق | 258 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 300 |
| الوزن الإجمالي | 1095 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |