- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176273 Toyota SWE-120
176273
Toyota SWE-120
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1200 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 6197 |
| الصاري | Duplex standard |
| ارتفاع الرفع | 290 cm |
| ارتفاع مغلق | 193 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 1005 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |