- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176256 Toyota SWE-120-XR
176256
Toyota SWE-120-XR
خصائص فريدة من نوعها
- Low hours
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1200 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 146 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 450 cm |
| ارتفاع مغلق | 215 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 300 |
| سنة تصنيع البطارية | 2020 |
| الوزن الإجمالي | 1879 kg |
| التفاصيل | wd, powersteering |