- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176255 Toyota SWE-120-L
176255
Toyota SWE-120-L
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1200 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 2104 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 290 cm |
| ارتفاع مغلق | 195 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 225 |
| سنة تصنيع البطارية | 2021 |
| الوزن الإجمالي | 945 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |
| التفاصيل | Initial lift |