- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176245 Toyota 8-FBM-20-T
176245
Toyota 8-FBM-20-T
خصائص فريدة من نوعها
- Low hours
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 1913 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 470 cm |
| ارتفاع مغلق | 212 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 630 |
| سنة تصنيع البطارية | 2020 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 200/50-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 150/75-8 |
| الوزن الإجمالي | 3610 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |