- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176236 Toyota 56-8-FD-20-F
176236
Toyota 56-8-FD-20-F
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Hydrostatic |
| سنة الصنع | 2024 |
| ساعات العمل | 1 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 300 cm |
| ارتفاع مغلق | 200 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 7.00-12 |
| حجم الإطار الخلفي | 6.00-9 |
| الوزن الإجمالي | 3515 kg |
| التفاصيل | con, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |