- بيت
- آلات
- شاحنات الوصول إلى الشاحنات
- 176233 Toyota RRE-140-M
176233
Toyota RRE-140-M
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1400 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 10311 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 540 cm |
| ارتفاع مغلق | 240 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 300 |
| سنة تصنيع البطارية | 2020 |
| الوزن الإجمالي | 2809 kg |
| التفاصيل | Lithium-ion battery |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, نظام الوزن |