- بيت
- آلات
- شاحنات الوصول إلى الشاحنات
- 176230 BT RRE-160-E
176230
BT RRE-160-E
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2016 |
| ساعات العمل | 7181 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 850 cm |
| ارتفاع مغلق | 365 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 775 |
| سنة تصنيع البطارية | 2016 |
| الوزن الإجمالي | 4212 kg |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |