- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176193 Toyota SWE-120-XR
176193
Toyota SWE-120-XR
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1200 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2017 |
| ساعات العمل | 6909 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 230 cm |
| ارتفاع مغلق | 170 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 196 |
| سنة تصنيع البطارية | 2017 |
| الوزن الإجمالي | 1742 kg |
| طول الشوكة | 115 cm |
| التفاصيل | Lithium-ion battery, 5 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |