- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176182 Toyota HWE-100-S
176182
Toyota HWE-100-S
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2016 |
| ساعات العمل | 23 |
| الصاري | Mono freelift |
| ارتفاع الرفع | 158 cm |
| ارتفاع مغلق | 186 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 610 kg |
| التفاصيل | wd |