- بيت
- آلات
- شاحنات المنصات النقالة
- 176178 Toyota LPE-250
176178
Toyota LPE-250
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 8400 |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 300 |
| سنة تصنيع البطارية | 2020 |
| الوزن الإجمالي | 1012 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 235 cm |
| التفاصيل | Lithium-ion battery, powersteering |