- بيت
- آلات
- شاحنات المنصات النقالة
- 176177 BT LPE-200
176177
BT LPE-200
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2016 |
| ساعات العمل | 7228 |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 890 kg |
| عرض الشوكة | 55 cm |
| طول الشوكة | 235 cm |