- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176166 Toyota 8-FG-50-N
176166
Toyota 8-FG-50-N
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 5000 kg |
|---|---|
| المحرك | LP Fuel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 14902 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 400 cm |
| ارتفاع مغلق | 300 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Monotrol |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 300-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 7.00-12 |
| الوزن الإجمالي | 7700 kg |
| التفاصيل | new rear tyres, new forks, new front tyres, cabin, heating, 4 hydraulic functions, brewery model |