- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176158 Toyota 8-FBE-20-T
176158
Toyota 8-FBE-20-T
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 11835 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 500 cm |
| ارتفاع مغلق | 225 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Monotrol |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 690 |
| سنة تصنيع البطارية | 2018 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| الوزن الإجمالي | 3508 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |