- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176120 Manitou MSI-25-T
176120
Manitou MSI-25-T
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Hydrostatic |
| سنة الصنع | 2013 |
| ساعات العمل | 2422 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 400 cm |
| ارتفاع مغلق | 275 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Pneumatic |
| نوع الإطار الخلفي | Pneumatic |
| مقاس الإطار الأمامي | 275x70-22,5 |
| حجم الإطار الخلفي | 7.00-12 |
| الوزن الإجمالي | 4140 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |