- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176119 Toyota 02-8-FDF-25
176119
Toyota 02-8-FDF-25
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2015 |
| ساعات العمل | 11070 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 370 cm |
| ارتفاع مغلق | 240 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 7.00-12 |
| حجم الإطار الخلفي | 6.00-9 |
| الوزن الإجمالي | 3950 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |