- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176115 Combilift CBE-3000
176115
Combilift CBE-3000
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 1821 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 600 cm |
| ارتفاع مغلق | 258 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 1980 |
| سنة تصنيع البطارية | 2021 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 16x7x10.5 |
| حجم الإطار الخلفي | 22x10x16 |
| الوزن الإجمالي | 7184 kg |
| التفاصيل | 4ws, 4 hydraulic functions, new front tyres, new rear tyres |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |