- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176110 Hyster S-1.2
176110
Hyster S-1.2
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1200 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 1684 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 425 cm |
| ارتفاع مغلق | 255 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 1084 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |