- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176108 Still RX-20-16
176108
Still RX-20-16
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2013 |
| ساعات العمل | 16399 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 492 cm |
| ارتفاع مغلق | 217 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 18x7-8 |
| حجم الإطار الخلفي | 140x55-9 |
| الوزن الإجمالي | 3057 kg |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions, new rear tyres |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |