- بيت
- آلات
- شاحنات المنصات النقالة
- 176105 Hyster P-2.0-SFBW
176105
Hyster P-2.0-SFBW
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 7199 |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 400 |
| الوزن الإجمالي | 930 kg |
| عرض الشوكة | 56 cm |
| طول الشوكة | 120 cm |