- بيت
- آلات
- شاحنات المنصات النقالة
- 176104 Yale MP-20-X-FBW
176104
Yale MP-20-X-FBW
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 14091 |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 919 kg |
| عرض الشوكة | 56 cm |
| طول الشوكة | 120 cm |