- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176099 Hyster J-1.6-XNT-MWB
176099
Hyster J-1.6-XNT-MWB
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2017 |
| ساعات العمل | 5074 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 317 cm |
| ارتفاع مغلق | 210 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 200x50-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 15x4.5-8 |
| الوزن الإجمالي | 3530 kg |
| التفاصيل | new rear tyres, 4 hydraulic functions |