- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176091 SMV 16-1200-B
176091
SMV 16-1200-B
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 16000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2008 |
| ساعات العمل | 6361 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 400 cm |
| ارتفاع مغلق | 360 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Double SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 12.00x20 |
| حجم الإطار الخلفي | 12.00x20 |
| الوزن الإجمالي | 22600 kg |
| طول الشوكة | 235 cm |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |