- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176082 Linde E-40-P (337)
176082
Linde E-40-P (337)
لقد تم بيع هذا المنتج
تفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 4000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2007 |
| ساعات العمل | 7874 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 440 cm |
| ارتفاع مغلق | 295 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Dual pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 775 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 250x70-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 21x8-9 |
| الوزن الإجمالي | 6691 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |