- بيت
- آلات
- منتقي الطلبات
- 176072 Linde V-10-02 (5212)
176072
Linde V-10-02 (5212)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 2028 |
| الصاري | Mono freelift |
| ارتفاع الرفع | 184 cm |
| ارتفاع مغلق | 162 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 500 |
| سنة تصنيع البطارية | 2018 |
| الوزن الإجمالي | 1790 kg |
| التفاصيل | Initial lift, powersteering |