- بيت
- آلات
- منتقي الطلبات
- 176065 Unicarriers EPH-125-DTFV8-825
176065
Unicarriers EPH-125-DTFV8-825
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1250 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 1774 |
| الصاري | Triplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 890 cm |
| ارتفاع المنصة | 825 cm |
| ارتفاع مغلق | 350 cm |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 500 |
| سنة تصنيع البطارية | 2021 |
| الوزن الإجمالي | 3925 kg |
| التفاصيل | Initial lift, powersteering |