- بيت
- آلات
- أدوات مناولة عن بُعد
- 176048 Manitou MT-625-H-EASY-49-K-ST-3-A-S-1
176048
Manitou MT-625-H-EASY-49-K-ST-3-A-S-1
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Hydrostatic |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 3059 |
| الصاري | Two-stage telescopic |
| ارتفاع الرفع | 582 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Pneumatic |
| نوع الإطار الخلفي | Pneumatic |
| مقاس الإطار الأمامي | 12x16,5 |
| حجم الإطار الخلفي | 12x16,5 |
| الوزن الإجمالي | 4710 kg |
| طول الشوكة | 110 cm |
| التفاصيل | new front tyres, new rear tyres, 4wd, cabin, 4 hydraulic functions, heating |