- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176033 Jungheinrich EFG-540-S
176033
Jungheinrich EFG-540-S
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 4000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2017 |
| ساعات العمل | 9601 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 530 cm |
| ارتفاع مغلق | 250 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 930 |
| سنة تصنيع البطارية | 2018 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 250-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 21x8-9 |
| الوزن الإجمالي | 7138 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |