- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176016 Linde E-16-02 (386)
176016
Linde E-16-02 (386)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 5428 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 547 cm |
| ارتفاع مغلق | 244 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 625 |
| سنة تصنيع البطارية | 2021 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 200/50-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 125/75-8 |
| الوزن الإجمالي | 3660 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions, heating, cabin, new front tyres, new rear tyres, airconditionning |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |