- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176008 Mitsubishi FD-18-NT
176008
Mitsubishi FD-18-NT
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1800 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 15320 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 330 cm |
| ارتفاع مغلق | 210 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 6.50-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 5.00-8 |
| الوزن الإجمالي | 2950 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |