- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175989 Toyota 8-FG-80-N
175989
Toyota 8-FG-80-N
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 8000 kg |
|---|---|
| المحرك | LP Fuel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 13784 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 330 cm |
| ارتفاع مغلق | 268 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 8.25-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 8.25-15 |
| الوزن الإجمالي | 10390 kg |
| طول الشوكة | 200 cm |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions, new rear tyres |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |