- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175987 Still RX-20-18
175987
Still RX-20-18
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1800 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2012 |
| ساعات العمل | 14474 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 477 cm |
| ارتفاع مغلق | 215 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 200/50-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 140/55-9 |
| الوزن الإجمالي | 3278 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions, new rear tyres |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |