- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175975 Toyota 40-8-FD-50-N
175975
Toyota 40-8-FD-50-N
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 5000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 12817 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 330 cm |
| ارتفاع مغلق | 254 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 300-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 7.00-12 |
| الوزن الإجمالي | 8117 kg |
| التفاصيل | new forks, cabin, heating, 4 hydraulic functions, new rear tyres |