- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175969 Toyota 40-8-FD-50-N
175969
Toyota 40-8-FD-50-N
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 5000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 12462 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 330 cm |
| ارتفاع مغلق | 256 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 300-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 7.00-12 |
| الوزن الإجمالي | 8057 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |