- بيت
- آلات
- منتقي الطلبات
- 175961 BT OME-100-H
175961
BT OME-100-H
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2016 |
| ساعات العمل | 5263 |
| الصاري | Triplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 885 cm |
| ارتفاع المنصة | 820 cm |
| ارتفاع مغلق | 385 cm |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 625 |
| الوزن الإجمالي | 4150 kg |
| التفاصيل | powersteering |