- بيت
- آلات
- شاحنات المنصات النقالة
- 175957 Toyota LWE-250
175957
Toyota LWE-250
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 198 |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 620 kg |
| عرض الشوكة | 55 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |