- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175946 Toyota 72-8-FD-30
175946
Toyota 72-8-FD-30
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2008 |
| ساعات العمل | 12024 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 400 cm |
| ارتفاع مغلق | 290 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 8.15-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 6.50-10 |
| الوزن الإجمالي | 4530 kg |
| التفاصيل | exclusively for sale outside the EU, 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |